Бизнес планы и сметы

Путин повысил штрафы для трудовых мигрантов в Москве и Петербурге
Просмотров всего: 2517
Просмотров сегодня: 3
Опубликовано: 2013-07-24

Путин повысил штрафы для трудовых мигрантов в Москве и Петербурге

Президент России Владимир Путин подписал 23 июля внесение изменений в миграционное законодательство, которые повышают штрафы для трудовых мигрантов

Президент России Владимир Путин подписал 23 июля внесение изменений в миграционное законодательство, которые повышают штрафы для трудовых мигрантов в Москве, Петербурге, Московской и Ленинградской областях, сообщает "Газета.ру".

Согласно новой редакции закона, иностранцу, который нарушил в указанных регионах правила въезда, пребывания в России или миграционного учета, либо вышедшему за рамки заявленных им целей пребывания в стране, грозит штраф до 7 тысяч рублей (1730 гривен), а также административное выдворение из страны. В остальных регионах России такие нарушения сейчас караются штрафом до 5 тысяч рублей (1236 гривен).

Напомним, ранее правительством РФ утвердило план мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики России в 2012-2013 гг.

Документ состоит из 82 пунктов, среди них – необходимость создания условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов.

По материалам: obozrevatel.com
Наиболее популярные материалы по теме Валюта и финансы
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев