Сбывается

Сбывается

Достойная работа мозга предваряет некоторые научные исследования целых коллективов ученых мужей и дам, иногда на целые годы

2022-07-24 07:09

Приятно видеть, что твои мысленные изыскания сбываются. Оказывается, для решения таких проблем вовсе нет необходимости в дальних космических путешествиях, в наблюдении за Землей из космоса с борта Международно Космической Станции (российской МКС) или сложного компьютерного моделирования на фантастически быстродействующих электронных вычислительных машинах - ЭВМ.

А помните...

Достаточно просто посмотреть за окно и включить собственные мозги. Вот вспомните, как на заре пандемии короновируса 22 марта 2020 года я нарисовал схему не только его возникновения, но его распространения по планете. И вот наконец-то мировая наука ценой дорогих исследований дошла до понимания этого довольно простого процесса: вирус мог храниться во льдах планеты неограниченное количество времени!

Вот он и хранился в ледниках, которые мы по привычке считаем до сих пор кристально чистыми и даже стерильными. Об этом уже свидетельствуют не простые напряжения мозговой ткани, а реальные научные изыскания коллектива ученых-исследователей Китайской академии наук.

Но я сейчас говорю не о том, как мозговая деятельность индивидуума финансово отличается от изысканий коллектива специалистов целой Китайской академи наук, а о том, что мозги включать нужно и полезно. Во-первых, это отодвигает от нас проклятого Альцгеймера. А, во-вторых, приносит искомый результат гораздо быстрее любых изысканий коллективов ученых, которые до нас могут и не дойти. Поскольку изыскания могут оказаться секретными. Или просто пока не опубликованными каким-нибудь генштабом.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 322346 Просмотров сегодня: 4