Откуда Байден всё знает

Откуда Байден всё знает

Посмотрите на эти улыбающиеся лица - они видели из космоса нашу Бучу

2022-06-27 07:13

Наука в руках капиталистов перестает быть общественным достоянием. Всё, что приносит деньги, постепенно переходит в частные руки и управляется соответствующим образом. Так же и научная информация, данные науки. В век информатизации мы - граждане своих демократических стран - живём в условиях неинформированности, заинформированности и полного отсутствия доступа к научным достижениям.

Кто владеет миром

Один из богатых Ротшильдов когда-то сказал: "Кто владеет информацией - тот владеет миром". Но сегодня, оказывается, всё наоборот! Сегодня действует простое правило: кто владеет миром, тот и владеет информацией.

Доступ к информации и в старые-то времена был ограничен. Что бы понимать её, приходилось получать образование. Сегодня и образования уже мало. Информация, став собственностью частных лиц, или собственностью государства, как тесного объединения узкого круга владельцев, просто перестала быть общедоступной - без объяснения причин. Секретно - и всё тут...

Иными словами, информация, данные и сведения, добытые с помощью научных институтов, построенных за наши с вами деньги - деньги налогоплательщиков, перестала быть нашей информацией. Её имеют, обрабатывают и владеют ей небольшие группы частных лиц, стоящих у власти.

Краткий пример

Откуда Байден всё знал? Что Россия собирает военных у границ Украины. Что Россия собирается напасть на Украину. И многое другое.

Всё очень просто. В космосе около Земли летают тысячи спутников. Многие из них ещё работают. И хорошо работают. На-пример, Международная Космическая Станция (МКС). На ней постоянно дежурит сменный экипаж, состоящий из грамотных сотрудников разных стран.

Экспедиция МКС-66 работала на Международной Космической Станции с 17 октября 2021 года по 30 марта 2022 года. За это время на станции МКС побывали: 1 астронавт из Франции; 1 астронавт из Германии; 1 астронавт из Японии; 5 космонавтов из России и 6 астронавтов из США.

Прилёты на МКС

За время экспедиции МКС-66 состав экипажа несколько раз менялся. Ротацию специалистов Роскосмоса и зарубежных астронавтов обеспечивали ракеты SpaceX Crew-2 и SpaceX Crew-3, а также Союз МС-18, Союз МС-19 и союз Союз МС-21.

Кроме того на ракете Союз МС-20 на МКС прилетали 2 Японских туриста. Туристы жили на станции 12 дней - с 8 по 19 декабря 2021 года.

За шесть месяцев полёта трудолюбивые космонавты и астронавты приняли 5 грузовых кораблей - 2 Американских и 3 Российских. А отстыковали и спустили на Землю многоразовую Американскую ракету SpaceX CRS-24 и 3 ракеты, прилетевшие в предыдущих экспедициях на МКС.

Таким образом, из прилетевших на станцию пяти грузовых модулей возвратились на Землю только многоразовая ракета SpaceX CRS-24 и агрегатный отсек российского корабля Прогресс МС-УМ. А четыре новых модуля дополнили архитектуру МКС для будущего.

Кто спонсор терроризма

Но это присказка. Смотрите, что получается: прямо с МКС видели подготовку к войне России против Украины как минимум четыре страны, кроме России: Франция, Германия, Япония и США.

Байден предупреждал Украину, но Украина его "имела ввиду". А на МКС шла обычная "мирная" работа наших иноземных партнеров - включая США - с гражданами России, которую позднее эти же партнеры признали типа "спонсором терроризма".

Поправьте меня, если я чего-то не понимаю. Но зачем они ездят в Ирпень и в Бучу? Ведь они весь этот бесчеловечный ужас уже наблюдали с МКС в режиме реального времени с 27 февраля по 31 марта 2022 года.

И напоследок хочу заверить аудиторию, что абсолютно вся информация, опубликованная мною в данном материале, почерпнута мною из открытых источников. Хотя вполне может быть, что не вся она была опубликована генштабом.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 434525 Просмотров сегодня: 9

Moody's оставило негативной оценку по банковской системе Кипра

Moody's оставило негативной оценку по банковской системе Кипра