Технологии Бизнесса

ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию
2013-07-31 06:19:23
2
2546

ПриватБанк запустил онлайн-бухгалтерию

ПриватБанк запустил новый бесплатный сервис «Бухгалтерия Онлайн», которые позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет

ПриватБанк запустил новый бесплатный сервис "Бухгалтерия Онлайн", которые позволит корпоративным клиентам снизить расходы на бухгалтерский учет.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.
С помощью указанного сервиса пользователи интернет-банка "Приват24" смогут автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, сдачу отчетности без дополнительных затрат на сторонние программные комплексы и консультантов.

Для предпринимателей и малого бизнеса новый сервис поможет вести бухгалтерию даже без помощи профессиональных бухгалтеров и сдавать отчеты в Миндоходов, Пенсионный фонд и Госстат.
"Бухгалтерия Онлайн" поможет нашим клиентам выполнять около 80% тех бухгалтерских операций, которые нужны обычному предприятию, а также получить онлайн консультации по ведению бухгалтерии и по налогам совершенно бесплатно. В процессе развития сервиса к нему добавятся возможности по складскому учету, импорт из 1С, сдача отчетности во все госорганы, отраслевые решения", - говорит руководитель проекта "Бухгалтерия Онлайн" ПриватБанка Роман Лелеко.
Сегодня сервис "облачной" бухгалтерии позволяет пользователям корпоративного Приват24 вести учет и формировать отчеты без привлечения бухгалтера, контролировать уплату налогов и сдачу отчетов, составлять календарь платежей по сделкам с контрагентами. Кроме того, в

"Бухгалтерии Онлайн" можно оформлять продажи, составляя онлайн счет и полный пакет бухгалтерских документов, контролировать работу продавцов и др.
При этом бухгалтерия и клиент-банк работают в одном окне, без необходимости импорта банковских выписок. Доступ к сервису открыт бесплатно любому клиенту банка в любой точке Украины и мира, где есть доступ к Интернет.

Бухгалтерская программа автоматически обновляется в соответствии с требованиями законодательства Украины и ежедневно дорабатывается по пожеланиям пользователей.
По материалам: obozrevatel.com
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев