Технологии Бизнесса

Врачей "Феофании" оденут в халаты по $100
2013-09-04 20:23:18
4
2395

Врачей "Феофании" оденут в халаты по $100

Клиническая больница "Феофания" Госуправления делами по результатам тендеров заказала для врачей импортные халаты почти по 100 долларов за штуку

Клиническая больница "Феофания" Госуправления делами по результатам тендеров заказала для врачей импортные халаты почти по 100 долларов за штуку. Об этом говорится в "Вестнике государственных закупок".

Отмечается, что в августе больница по результатам тендеров заключила ряд соглашений на приобретение товаров и услуг на общую сумму 5,96 млн грн.

В частности, у ООО "Тисинвест" заказано халаты немецкого производства для хирургов по 709 грн, голландские куртки для поваров по 325 грн и другую одежду на общую сумму 998 тыс. грн.

"Наші гроші" добавляют, что основателями фирмы "Тисинвест" (Тысменица Ивано-Франковской обл.) являются Марьян Киндий и депутат Тлумацкого райсовета от Партии регионов Петр Богайчук , председатель комиссии по вопросам регуляторной политики , имущества и приватизации.

Еще одна фирма из Ивано-Франковской области - ООО "Кваме" - также получила подряд "Феофании" на поставку средств для стирки на общую сумму 486 тыс. гривен.

Нынешний директор "Феофании" Игорь Семенов до 2008 года возглавлял Ивано - Франковскую областную клиническую больницу.

Ранее сообщалось, что Нацбанк купил принтеры по 180 тыс. гривен за штуку

По материалам: obozrevatel.com
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев