Другая болезнь

Другая болезнь

От чего нас лечат и от чего вакцинируют не знают даже вакцинирующие и лечащие нас врачи

2021-10-19 07:10

Врачи редко говорят правду. Скажешь, а вдруг, он (или она, собака...) выживет и проживет ещё долго. Да и вообще, правда редко помогает в лечении болезни. Гораздо важнее всё правильно сделать, а там и правда наступит сама собой. В конце концов, все мы там будем... Но бывает, и врачей прорывает.

Мутирует зараза

Вот совсем недавно - 20 октября 2021 года - один украинский врач-инфекционист, она же профессор, она же заведующая кафедрой инфекционных болезней в национальном медицинском университете имени Богомольца, сказала, что "COVID-19, вызванный вариантом Delta, надо расценивать как уже несколько другое заболевание. Так же, как это было с приходом варианта Alpha («британца»)". И это, похоже, чистая правда.

А вирус, вызывающий "несколько другое заболевание", - это другой вирус. Его нельзя отождествлять с вирусом SARS-CoV-2, он же 2019-nCoV, вызывающим заболевание COVID-19. Иначе серией мутаций можно объяснить всё, что угодно.

Говоря языком медицинской науки: мы имеем дело с разными вирусами. И совсем не факт, что второй или третий вариант болезнетворного вируса является продуктом мутации какого-то из предыдущих. Не следует всё слишком уж упрощать. И самое главное - не следует слишком уж преувеличивать знания и умения рода человеческого.

Найденные знания

Сегодня в мире слишком велика сила денег. С помощью денег - этого мощного магического средства - черное легко становится белым или наоборот. И пока "люди гибнут за металл", нужно сначала всё делить на деньги, а только после этого принимать к рассмотрению.

Ведь человеческое вмешательство в рождение COVID-19 не доказано, но и не опровергнуто... Во... Давайте попробуем это использовать для своих целей. Причем, каждый для своих! У кого больше денег, тот значит не только сильнее, но и правее остальных.

Но рано или поздно вылезет какая-нибудь "професорка" со своей сугубо личной точкой зрения, а мы её быстренько "забудем", "не заметим" или ещё как-то обойдем знаковым вниманием. И все будет "тип-топ", и всё будет по-нашему.

Вирус мерзлоты

Всё так, если вас не интересует правда. Если вам всё равно сколько человек помрёт, а сколько выживет. Если вы так уж уверены в своей непобедимости. Если этот маленький кусочек заразы вас не берет и взять не может.

Я не знаю откуда именно эта дрянь взялась на белом свете. Но зная что и как живет в вечной мерзлоте, я легко могу предположить, что очень многие вирусы происходят именно оттуда.

Это не просто мутации. Это не просто вирусы. Это вирусы, которые абсолютно бесконтрольно распространяются из тающей вечной мерзлоты. Их очень много разных, из разных древних эпох. И по мере выхода нашей планеты из серии ледниковых периодов, мы увидим ещё и не такое. Готовьтесь и держите себя в здоровье.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 219073 Просмотров сегодня: 6

Производство авто в Украине сократилось на 46%

Производство авто в Украине сократилось на 46%