Radio Creativity Awards: в Киеве вручат награды за лучшие рекламные аудиоролики

Radio Creativity Awards: в Киеве вручат награды за лучшие рекламные аудиоролики

2014-01-22 07:45:31

В конце прошлого года Радиогруппа UMH выступила с инициативой создания премии Radio Creativity Awards - награды за самые яркие, запоминающиеся и креативные радиоролики. Комментируя идею, Председатель правления Радиогруппы UMH, Валентин Резниченко отметил, что премия основывается для того, чтобы держать участников радиорынка в творческом тонусе и стимулировать рост индустрии в целом.

 

К инициативе коллег с интересом отнеслось руководство группы ТАВР Медиа, поддержав идею и выступив соорганизатором Radio Creativity Awards.

Игорь Чернышов, генеральный директор радиогруппы ТАВР Медиа: "Украинский радиобизнес давно нуждался в подобной премии. Поощрение интересных, смелых, неординарных идей – это лучший способ выявлять талантливых и перспективных ребят и очень хороший стимул для творческого роста, который используют во всем мире. Надеюсь, что Radio Creativity Awards поможет радиоэфиру стать ярче, а радиорекламе стать еще более эффективной, ну и нашим клиентам стать более успешными!"

Премии Radio Creativity Awards будут вручаться в октябре 2014 года за лучшие радиоролики, которые прозвучат в эфире радиостанций UMH и ТАВРа в течение года.

Отбирать номинантов и определять победителей будет компетентное жюри, в состав которого войдут признанные мастера креативной индустрии украинского и международного рынка. Возглавит жюри Philip Maes, обладатель многочисленных наград в сфере creative & advertising, член жюри категории Radio Lions на Cannes Lions Awards 2013, автор семинаров о радиорекламе, которые проводятся в Бельгии, Голландии, Дании, Венгрии, Швеции, Франции и других странах.

27 февраля 2014 года Philip Maes приедет в Украину, чтобы дать старт приему конкурсных работ и провести один из своих знаменитых мастер-классов "The Effectiveness of Creative Radio".

Также Philip Maes является автором книги "Can somebody turn up the radio, please?", которая будет впервые издана в СНГ Радиогруппой UMH и бесплатно распространена среди радиостанций и рекламных агентств.

Просмотров всего: 14639 Просмотров сегодня: 1