Гейтсом по живому мясу

Гейтсом по живому мясу

Люди уже не хотят питаться привычным способом. Людям нужна растительная пища со вкусом мяса и жареные тараканы. Так сказал Гейтс

2023-09-12 16:18

Люди, владеющие миллиардами долларов, умеют добиваться своего. Это чистая правда. Я не скажу вам чего здесь больше - знаний, чутья, маркетинговых приёмов или долларов... Но точно знаю, если они что-то продвигают, проповедуют или просто высказываются в средствах массовой информации, так и будет. Можно к "бабке не ходить". Особенно, если деньги уже инвестированы.

Государство быков

Что-то мне подсказывает, что здесь будет то же самое. Почему-то очень богатые люди знают наше будущее лучше любых футурологов. Им бы гадалками работать, но гадалки "видят" наше будущее хуже - они ещё гадают. А вот богатый человек, если инвестировал 10 миллиардов в прививки - точно жди какую-нибудь пандемию. Не эпидемию, не вспышку заболеваемости, а пандемию - не меньше.

И вот, тот же самый Билл Гейтс сказал: "Из всех климатических пространств люди, вероятно, меньше всего знают об удобрениях и коровах, и это сложная задача". Так он выразился в последнем выпуске своего же подкаста "Распутай меня". А в своей книге 2021 года "Как избежать климатической катастрофы" Гейтс написал, что эффективная борьба с изменением климата потребует от людей готовности придерживаться новых идей, таких как переход на электромобили и синтетическое мясо.

А ещё, писал Гейтс в 2018 году, что если бы крупный рогатый скот "был страной", "он был бы третьим по величине источником выбросов парниковых газов [в мире]". И всё это он наговорил после того, как проинвестировал кучу долларов в разные зелёные технологии, имитирующие вкус мяса в растительных продуктах. В-общем, если бы Гейтс "был страной", то у него со "страной рогатых" были бы очень сложные отношения.

Параллельно с нападками на крупный рогатый скот, который является одним из самых заметных "пукателей" парниковыми газами, в мире набирает обороты "научная" реклама кормления людей насекомыми. Но всё это только до тех пор, пока "учёные" не вынюхают, какими газами пукают насекомые... К тому времени у оставшихся на Земле людей мозги превратятся в удобную пищу для насекомых. Гейтс, видимо, подзабыл, что люди уже победили "страну лошадей", а парниковых газов на нашей планете "Мау́на-Ло́а" стало только больше.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 227100 Просмотров сегодня: 8