Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины

Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины с "В" до "В-"

2013-11-08 20:12:00

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины с "В" до "В-". Соответствующая информация размещена на сайте агентства.

Прогноз по долгосрочному рейтингу негативный.

В официальном сообщении агентства сообщается, что рейтинг был понижен исходя из ухудшения экономической ситуации на Украине. По мнению экспертов Fitch, Украина может испытать трудности с тем, чтобы брать займы в иностранной валюте и использовать их для рефинансирования выплат существенного внешнего долга.

Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня

Пополнить банку на независимые научные исследования

Просмотров всего: 166 Просмотров сегодня: 2

sections news
Эксперт: зарегистрировать новый бизнес теперь можно быстрее

Эксперт: зарегистрировать новый бизнес теперь можно быстрее

Кожара: ассоциация Украина-ЕС окажет положительный эффект для России

Кожара: ассоциация Украина-ЕС окажет положительный эффект для России