Доллар незначительно подешевел на мировом рынке

Доллар незначительно подешевел на мировом рынке

2013-10-01 09:24:25

В ходе сегодняшних азиатских торгов доллар незначительно дешевеет в паре с евро. При этом опустился до минимума за 9 месяцев по отношению к фунту стерлингов после частичной приостановки работы федеральных властей США.

Иена немного дорожает по отношению к ряду мировых валют на сильных данных о доверии бизнеса к экономике Японии и ожиданиях масштабной программы стимулирования, сообщает Finmarket.

Евро на 7:32 кск стоил $1,3544 по сравнению с $1,3527 по итогам североамериканской сессии 30 сентября.

Курс доллара относительно японской нацвалюты составил к этому времени 98,13 иены против 98,27 накануне. За евро к 9:32 мск давали 132,90 иены против 132,93 иены накануне.

Фунт подорожал на 0,3% - до $1,6240 по сравнению с $1,6186 в понедельник. Ранее в ходе торгов стоимость фунта поднималась до максимальных с 3 января $1,6247.

Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня

Пополнить банку на независимые научные исследования

Просмотров всего: 3501 Просмотров сегодня: 3

sections news
ПриватБанк запустил продажу билетов на футбол через Приват24

ПриватБанк запустил продажу билетов на футбол через Приват24

Пока Украина делает недостаточные шаги по энергонезависимости

Пока Украина делает недостаточные шаги по энергонезависимости