Байден пообещал 1 млрд долл Украине

Байден пообещал 1 млрд долл Украине

США могут дать Украине гарантии еще на 1 млрд долл. в обмен на реформы, - Байден.

2015-05-28 08:49:34

Соединенные штаты Америки могут дать Украине гарантии еще на 1 млрд долл. в конце 2015 г. в обмен на реформы. Об этом заявил вице-президент США Джо Байден, выступая в Институте имени Брукингса в Вашингтоне, передают РИА Новости.

"В общей сложности мы предоставили (Украине) более 470 млн долл. в виде экономической помощи на протяжении кризиса в дополнение к гарантиям по долгу на 1 млрд долл. и еще 1 млрд долл. гарантий, подписанных в этом месяце и, возможно, еще 1 млрд долл. (гарантий по долгу, - ред.) в конце года, если Украина продолжит идти путем реформ", - заявил Байден.

Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня

Пополнить банку на независимые научные исследования

Просмотров всего: 11154 Просмотров сегодня: 28

Владелец музея мадам Тюссо выходит на IPO

Владелец музея мадам Тюссо выходит на IPO

Гривня резко упала на закрытии межбанка

Гривня резко упала на закрытии межбанка

Гривня резко упала на закрытии межбанка

Просмотров сегодня: 37 Просмотров всего: 12555