"ВКонтакте" появилась биржа рекламы

"ВКонтакте" появилась биржа рекламы

Теперь у пользователей появилась возможность официально публиковать рекламные объявления в сообществах соцсети

2013-11-05 11:15:34

В социальной сети "ВКонтакте" появилась биржа рекламы для размещения платных объявлений в крупных сообществах. Об этом заявил пресс-секретарь ресурса Георгий Лобушкин.

По его словам, теперь у пользователей появилась возможность официально публиковать рекламные объявления в сообществах соцсети, дневная аудитория которых достигает по меньшей мере 100 тыс. Посетителей, пишет "Газета.ру".

"Введение официальной биржи

— важный шаг для

легализации давно сформировавшегося рынка рекламы в

сообществах "ВКонтакте", – отметил Лобушкин.

Отмечается, что до конца 2013 года доступ к бирже появится у всех сообществ ресурса, вне зависимости от численности их аудитории.

Как сообщал "Обозреватель", в ноябре 2012 года социальная сеть

"ВКонтакте"

запустила собственную

Каждый ваш вклад имеет большое значение. Поддержите независимые научные исследования автора и помогите более глубоко изучать важные темы сегодняшнего дня

Пополнить банку на независимые научные исследования

Просмотров всего: 3639 Просмотров сегодня: 1

sections news
Продажи смартфонов впервые обошли продажи мобилок

Продажи смартфонов впервые обошли продажи мобилок

Госдолг Украины снизился до 545 млрд грн

Госдолг Украины снизился до 545 млрд грн

Госдолг Украины снизился до 545 млрд грн

За месяц он снизился на 0,6%

Просмотров сегодня: 2 Просмотров всего: 789