Гибрид войны

Гибрид войны

Интересные моменты гибридности этой войны имеют более определенные названия, если правильно применять законы

2022-07-08 06:12

Идет война, гибнут люди, горят дома, заводы и целые города. Мы просим партнеров о поставках вооружений, они нам поставляют, страна воюет, теряя своих лучших людей. А газовая труба, которая протянулась через всю Украину, работает! Она перекачивает российский газ в Европу, которая платит за этот газ России ежедневно один миллиард долларов США.

Дело - труба

Украина просит Запад усилить санкции против России, Украина призывает Канаду не отдавать России турбину для перекачки газа в Германию по "Северному потоку 1". Но Украина сама продолжает мужественно перекачивать газ в Европу по своим собственным газовым трубам.

И дело не в газе и даже не в деньгах. Дело не в трубе, по которой это всё протекает. Дело даже не в бездомных котах и собаках, которые бегают по улицам городов и сёл. Дело в человеческих жизнях, которые уходят на эту войну.

Как мы хотим побеждать, если мы не хотим даже перекрыть газ для своей победы? Кто будет побеждать? Погибшие в Иловайсках, Мариуполях и под развалинами собственных домов? Мне искренне жаль погибших и покалеченных. Мне искренне жаль убежавших от бомб на чужбины. Но мне кажется, что закон о коллаборантах в нашей стране нужно применять совсем иначе.

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 473764 Просмотров сегодня: 8