Интернет магазин

Название Производитель Артикул
S110 HOLA Наконечник рулевой тяги наружный ВАЗ 2101-07 Наконечник рулевой тяги наружный ВАЗ 2101-07 HOLA S110
Цена
51.00 грн.
Вналичии
2
При изготовлении наконечников рулевых тяг HOLA™ используются самые современные материалы и технологии. Высокое качество обеспечивается автоматизацией производства и эффективной организацией контроля качества продукции. Шаровые пальцы изготавливаются из легированной конструкционной стали, и после термообработки имеют твердость шлифованной наружной поверхности сферы не менее, что обеспечивает высокую долговечность наконечников. Подшипники пальцев изготавливаются из пластмассы с высокой прочностью и износостойкостью. Герметичность наконечников обеспечивается защитными чехлами из неопрена, закрепленными на корпусе и пальце шарнира двумя кольцевыми пружинами. Высококачественная смазка на литиевой основе закладывается на заводе и рассчитана на весь срок службы наконечника. Производство организовано в полном соответствии с требованиями стандарта ISO/TS 16949.
наконечники рулевых тяг обеспечивают связь управляемых колес автомобиля и рулевого механизма. Как и все детали рулевого привода, наконечники являются важными элементами, от которых зависит безопасность дорожного движения.
Высокая надежность и долговечность; Снижение усилия поворота рулевого колеса; Обеспечивают беззазорное и бесшумное соединение; Хорошо защищены от дорожной грязи и воды.
Название
Телефон 0662142724
E-mail [email protected]
/