Интернет магазин

Название Производитель Артикул
S423 HOLA Амортизатор передний (вставка) (газ) BA3 2108-09, 099, 2113-15 Амортизатор передний (вставка) (газ) BA3 2108-09, 099, 2113-15 HOLA S423
Цена
176.00 грн.
Вналичии
1
При производстве амортизаторов используются современные технологии и материалы, Амортизаторы HOLA™ конструктивно выполнены по двухтрубной схеме и поставляются в двух вариантах исполнения: масляные без газового подпора и масляные с газовым подпором низкого давления. Применение газового подпора позволяет увеличить эффективность гашения колебаний, так как практически исключается вспенивание масла. Преимущества амортизаторов с газовым подпором наиболее заметны при движении по неровным дорогам с высокой скоростью. Правильный выбор характеристик амортизаторов для автомобиля осложняет то обстоятельство, что повышение комфортабельности движения приводит к ухудшению управляемости и наоборот. Характеристики амортизаторов подобраны в соответствии с техническими условиями заводов-изготовителей автомобилей, однако использование современных технологий производства амортизаторов HOLA™ позволяют улучшить характеристики управляемости автомобилей без изменения комфортабельности условий движения. Амортизаторная жидкость имеет улучшенные температурные характеристики и обеспечивает работоспособность амортизаторов в диапазоне температур от – 35 до +120 0С.
Амортизаторы предназначены для гашения колебаний кузова автомобилей и для обеспечения уверенного контакта покрышек с дорогой при движении. Таким образом, амортизаторы обеспечивают комфортабельность и управляемость автомобилей.
Стабильно работают в широком диапазоне температур; Надежны и долговечны; Улучшают управляемость (особенно для вариантов с газовым подпором); Обеспечивают комфорт при движении.
Название
Телефон 0662142724
E-mail [email protected]
/