Пусть так и будет

Пусть так и будет

Пусть погибнут все, кто кто должен погибнуть. Пусть останутся в живых все живые, пусть будут жить в памяти все, кого еще не нашли

2021-08-01 04:41

Пусть так и будет. Всесторонняя ломка жизненного уклада, всесторонняя ломка отношения к ближним своим, всестороннее изменение мест и расположение останков предков своих. Все должны помнить только страховые компании и нашедшие останки очевидцы. А в остальном - пусть так и будет. Это я о жертвах водопроводных сливов в Германии и Бельгии.

Кто погиб?

Когда откроются глаза живущих ныне? Когда они увидят, что всё изменилось до такой степени, что не видеть происходящего могут только люди, бесконечно зомбированные...

Когда они увидят, что это их родственники, их близкие уже погибли. Уже погибли, или еще продолжают помирать в лесах, в подвалах, под развалинами домов?

Как быстро переключились сайты новостей, как быстро все вокруг переменилось с обезличенных сотен погибших. Это я о новостях на зарубежных порталах новостей. Сейчас уже нет и в помине тех сотен а может быть тысяч погибших или выбирающихся по лесам.

Кого забыли помянуть?

Да. Сначала каждый новостной интернет ресурс еще два-три раза помянул о погибших или пропавших без вести соотечественниках. В следующие пару дней еще выступали всякие высокие дяди и тети, потом еще один день выборочно "простонали" о неготовности понимать извещения о грядущих катастрофах... И все.

Вот такие дела... Неужели нам нужно больше?

Главное - забыть произошедшее побыстрее, замять в потоке новых новостей. И вот уже понеслись новости про наводнение в Китае (оказывается и там бывают наводнения).

"Дни рекордных дождей также вызвали разрушительное наводнение в центральной провинции Китая Хэнань в конце июля. Десятки людей были убиты, сотни тысяч вынуждены были покинуть свои дома, а многие до сих пор числятся пропавшими без вести. В столице провинции Чжэнчжоу люди оказались в ловушке подземной железной дороги, когда она была затоплена водой. Говорят, что сельские районы пострадали еще больше".

Кого забудем помянуть?

А если пора рекордных дождей в Европе продлится дольше обычного?.. А если всё повторится сначала не дождавшись окончания траурных речей высокопоставленных соплеменников? Что делать будем, господа высокопоставленные соплеменники?

А если что-то подобное произойдет в Украине? А ведь произойдет же. Ей-ей произойдет... Ну, может, ещё не в этом году...

Давайте вместе думать, что будем делать. Может закроем глаза на правду... Может перестанем показывать то, что нам показывают по телевидению... А может закроем глаза вообще и не будем смотреть и показывать правду?..

Автор: Сергей Просветов

Просмотров всего: 246940 Просмотров сегодня: 12

Крупные вкладчики Bank of Cyprus потеряют 50% капитала

Крупные вкладчики Bank of Cyprus потеряют 50% капитала