Новости

Азаров пообещал выгодные кредиты малому бизнесу
Просмотров всего: 10606
Просмотров сегодня: 1
Опубликовано: 2013-02-03

Азаров пообещал выгодные кредиты малому бизнесу

Премьер-министр Николай Азаров заверил, что в Украине малому и среднему бизнесу будут предоставляться кредиты с низкими процентными ставками

Такие кредитование предполагается Государственной программой активизации развития экономики на 2013-2014 годы. Об этом Глава Правительства заявил во время общения в социальной сети Фейсбук.

Как сообщает сайт Кабмина, на вопрос пользователя сети будут ли выдаваться кредиты и микрокредиты малым предпринимателям под невысокий процент для развития уже существующего и создания нового бизнеса, Николай Азаров ответил: "Да, будут, и такая Программа уже находится в стадии завершения разработки".

Напомним, что 30 января на заседании Правительства Премьер-министр подчеркнул, что Государственная программа активизации развития экономики на 2013-2014 годы, которая сейчас дорабатывается рабочей группой, должна содержать положения о стимулировании инвестиционной активности субъектов малого предпринимательства, в частности путем предоставления микрокредитов для создания и ведения собственного дела.

По материалам: obozrevatel.com
Наиболее популярные материалы по теме Малый бизнес
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев