Бизнес планы и сметы

В Одессе начался международный Черноморский транспортный форум
Просмотров всего: 7246
Просмотров сегодня: 3
Опубликовано: 2015-10-21

В Одессе начался международный Черноморский транспортный форум

В рамках форума состоится конференция "Развитие рынка транспортных услуг в Украине в условиях интеграции в европейскую и международную транспортные системы".

В Одессе во вторник, 20 октября, начался международный Черноморский транспортный форум. Как сообщили УНИАН в Одесском городском совете, форум пройдет с 20 по 22 октября на территории Морского вокзала.

В рамках форума: международная выставка по транспорту и логистике "ТрансУкраина-2015", международная специализированная выставка "ТрансРэйл Украина 2015", специализированная выставка "Коммерческий и муниципальный транспорт 2015", международная выставка и конференция по судоходству, судостроению и развитию портов "Одесса 2015".

Также в рамках форума состоится конференция "Развитие рынка транспортных услуг в Украине в условиях интеграции в европейскую и международную транспортные системы". В ее рамках запланированы секции: транспортный комплекс Украины в системе международных сообщений, развитие транспортно-логистического рынка, стратегия развития морской портовой инфраструктуры и создание условий для привлечения инвестиций, морские и интермодальные контейнерные перевозки, оптимизация процесса доставки грузов и т.

д.

Участники конференции смогут ознакомиться с case-studies по управлению цепями поставок таких компаний, как British American Tobacco p.l.c и Confectionery Holding SL. В рамках конференции также пройдет круглый стол по развитию контейнерных перевозок.

Среди приглашенных делегатов - представители профильных министерств Украины, Латвии и Литвы, Молдовы, Грузии, Польши, Казахстана, Европейской Бизнес Ассоциации, Ассоциации портов Черного и Азовского морей, Ассоциации контейнерных линий Украины.

По материалам: ubr.ua
Наиболее популярные материалы по теме Транспорт
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев