Бизнес планы и сметы

Франция выдаст предпринимателям
Просмотров всего: 6918
Просмотров сегодня: 1
Опубликовано: 2015-05-31

Франция выдаст предпринимателям "визы для стартапов"

Французские власти в рамках инициативы French Tech в июне начнут прием заявок на участие в программе French Tech Ticket, с помощью которой стартапы смогут получить визу во Францию, место в инкубаторе и помощь в развитии своего бизнеса.

Об этом сообщает портал Цукерберг.Позвонит со ссылкой на Rusbase.

Представители French Tech заявляют, что ищут англоязычных или франкоязычных предпринимателей с масштабируемой инновационной идеей. Максимальный размер команды — три человека, причем французом должен быть только один.

В рамках программы стартапы могут получить место в инкубаторе-партнере французского правительства на полгода или год, а также финансирование на одного человека в размере 12,5 тысяч евро на шесть месяцев с возможностью получить столько же по истечении срока. Также предпринимателям предлагают помощь менторов, скидки на билеты до Франции, пропуск на мероприятия FrenchTech и содействие по всем вопросам жизни в новой стране.

Заявки на участие в программе принимаются с июня до конца сентября. На первом шаге нужно заполнить опросник и прислать видео с питчем, отобранных заявителей ждет видеоконференция с представителями French Tech.

В общей сложности в январе 2016 года организация планирует перевезти для участия в программе около 50 стартаперов.

По материалам: ubr.ua
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев