Бизнес планы и сметы

Компания FIAT закончила разработку нового спорткара
Просмотров всего: 7864
Просмотров сегодня: 3
Опубликовано: 2015-05-12

Компания FIAT закончила разработку нового спорткара

Официальная презентация новой модели компании состоится осенью текущего года в рамках одного из автосалонов.

Итальянский автомобильный гигант Fiat сообщил о завершении процесса разработки нового спорткара, который был создан на платформе модели Mazda MX-5, передает Daily-Motor.ru.

Официальная презентация новой модели компании состоится осенью текущего года в рамках одного из автосалонов. Несмотря на общую с Mazda MX-5 платформу, новый спорткар Fiat получит абсолютно уникальный кузов, а также моторную гамму. Приводить в движение новый спортивный автомобиль итальянского концерна будет турбированный силовой агрегат 1,4 MilletJet, мощность которого составит порядка 140 лошадиных сил.

Сообщается, что вес суперкара не должен превысить показатель в 1 тонну. Кроме того, в продажу поступит и "заряженная" версия новой модели Fiat, которая получит силовой агрегат с отдачей в 200 л.с. Разработкой данной версии займется ателье Abarth.

Отличием "заряженной" версии нового спорткара от стандартной будут крыться в

более агрессивном аэродинамическом обвесе, а также более жесткой подвеске. Презентация модификации спортивной модели Fiat от ателье Abarth состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе 17 ноября.

По материалам: ubr.ua
Наиболее популярные материалы по теме Бизнес на автомобилях
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев