Бизнес планы и сметы

В Госдуме заявили, что Россия поможет восстановить Донбасс
Просмотров всего: 2410
Просмотров сегодня: 1
Опубликовано: 2015-02-18

В Госдуме заявили, что Россия поможет восстановить Донбасс

Россия окажет помощь в восстановлении Донбасса, но надеется и на участие европейцев.

Россия окажет помощь в восстановлении Донбасса, но надеется и на участие европейцев. Об этом сегодня, 18 февраля, заявил председатель Госдумы России Сергей Нарышкин, передает news24ua.com.

"Мы и сейчас оказываем помощь, прежде всего, гуманитарную помощь, жителям Донбасса. Я считаю, что Россия не останется в стороне и, конечно, будет помогать восстановлению Донбасса, но это будет большая и общая задача как России, так и Украины. Надеюсь, к этому подключатся и наши европейские партнеры", — заявил Нарышкин.

 


Как известно, премьер-министр Украины Арсений Яценюк не исключает, что правительство через международные судебные органы будет требовать со страны-агрессора заплатить за уничтожение инфраструктуры Донецкой и Луганской областей.

"Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Они уничтожили Донбасс. И Россия

должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность", - заявил Яценюк. 

По материалам: http://ubr.ua/
Наиболее популярные материалы по теме Валюта и финансы
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев