Бизнес планы и сметы

Эта бизнес идея настоящий магнит для денег
Просмотров всего: 17162
Просмотров сегодня: 8
Опубликовано: 2014-08-08

Эта бизнес идея настоящий магнит для денег

Вид бизнеса: Производство
Направление бизнеса: Рынок продовольствия
Начальные инвестиции от: 0.00 USD
Сезонность бизнеса: Всесезонный
Возможна работа ON-LINE: Нет
Возможна работа дома: Нет

Планируете открыть малый бизнес? Если вы не располагаете деньгами для самофинансирования этого проекта, то вы будете нуждаться в привлечении заемных средств: денег инвесторов или банковского кредита

Есть бизнес-идеи, которые буквально притягивают деньги, как магнит.

Об этом рассказал Уильям Фелан, президент рейтинговой фирмы малого бизнеса PayNet.

PayNet, которая поддерживает одну из крупнейших баз данных бизнес-кредитов, лизинга и кредитных линий для малого бизнеса, знает, какие стартовые идеи стали денежными магнитами. И вы будете удивлены.

Фелан сказал, что инвесторы и редиторы охотно вливают деньги в такие сектора, как производство пищевых продуктов, любительские хозяйства и малые производства. Особо следует выделить производство продуктов для здорового питания и производителей безглютеновой и не вызывающих аллергию пищи.

"Кредиторы малого бизнеса видят в этом рынке перспективы значительного роста и в его преддверии него они очень охотно кредитуют стартапы в этой области", сказал Фелан.

Кредиторам также нравится

тот факт, что у таких стартапов есть твердое имущественное обеспечение.

"Наличие производственных площадей, оборудования и других активов всегда привлекательно для кредитного рынка", сказал он.

Enjoy Life Foods в Чикаго делает безглютеновые и антиаллергенные упакованные пищевые продукты. Такие, как шоколадные печенья, разнообразные закуски и снэки,  чечевичные чипсы.

Генеральный директор Скотт Манделл, бывший коммерческий банкир, основал этот бизнес в 2001 году.

"Было трудно найти готового производителя, который не загрязнял бы нашу продукцию, поэтому мы построили свой завод с нуля", сказал Манделл.

Даже при том, что безглютеновые и антиаллергенные продукты в то времяеще не было мейнстримом, он продал идею инвесторам-ангелам и собрал достаточно капитала, чтобы купить оборудование для завода.

Сегодня производство имеет годовой объем продаж более $ 40 млн, в нем работает 200 человек и Скотт Манделл продает свою продукцию в магазинах по всей стране, в том числе Whole Foods (WFM).

"Продукты без глютена не прихоть. Это медицинская потребность. И эта потребность останется", сказал Манделл.

Наиболее популярные материалы по теме Рынок продовольствия
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев