Бизнес планы и сметы

Создать прайс-лист в режиме on-line теперь просто
Просмотров всего: 7662
Просмотров сегодня: 2
Опубликовано: 2014-06-09

Создать прайс-лист в режиме on-line теперь просто

На нашем сайте запущен новый бесплатный сервис по созданию, хранению и обработке прайс-листов, прейскурантов, меню, смет и других ценовых документов

Правильно составленный прай-лист - один из самых распрастраненных и доступных маркетинговых инструментов. В разных видах предпринмательской деятельности он может называться по-разному: прайс-лист, прейскурант, меню или смета, но в любом случае это документ, декларирующий цены на определенные виды товаров, услуг или работ в зависимости от объемов закупки.

При всей кажущейся простоте задачи, существуют определенные правила составления этих документов, соблюдая которые вы получите эффективный инструмент продвижения своих товаров или услуг и не нанесете вреда своему бизнесу.

Прайс-лист (или список цен) это живой документ с которым вы постоянно будете работать: добавлять или удалять товары и услуги, изменять цены и условия поставок, проводить акции и распродажи. Кроме того свежие (обновленные) прайс-листы нужно периодически доставлять своим покупателям, как действующим, так и потенциальным.

Чтобы эта кропотливая работа не отнимала

у вас слишком много времени, мы разработали программу с помощью которой вы можете в режиме он-лайн создавать и редактировать свои прайс-листы и хранить их на нашем сервере. Все это вы можете делать с любого компьютера или мобильного телефона, подключенного к Интернет.

Начать работать со своими прайс-листами вы можете прямо сейчас, перейдя по этой ссылке.

С помощью нашей программы вы сможете не только легко создавать прайс-листы и поддерживать их в актуальном состоянии, но также распространять их среди своих потенциальных клиентов. Вы можете предоставлять доступ к своим прайс-листам всем посетителям нашего сайта и таким образом получить дополнительные бесплатные рекламные возможности.

Сейчас запущена в опытную эксплуатацию первая версия программы. Разумеется, в ней реализованы не все задуманные функции, но мы интенсивно работаем над ее развитием и готовы принять ваши замечания и предложения в комментариях к этой статье, чтобы учесть их при разработке следующих версий.

Подробную инструкцию по составлению прайс-листов смотрите здесь.

Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев