Бизнес планы и сметы

Азаров проведет заседание Совета предпринимателей
Просмотров всего: 2555
Просмотров сегодня: 1
Опубликовано: 2011-05-06

Азаров проведет заседание Совета предпринимателей

В четверг, 12 мая, под председательством Премьер-министра Николая Азарова пройдет расширенное заседание Совета предпринимателей при Кабинете Министров.

Об этом заявил заместитель руководителя Секретариата Кабинета Министров Юрий Авксентьев в четверг на заседании Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства с участием представителей центральных органов исполнительной власти.

 

Как сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, на заседании была отмечена необходимость активизации налаживания системного конструктивного диалога между властью и предпринимателями по существу осуществляемых правительством реформ и привлечения предпринимателей к их внедрению.

 

В ходе встречи обсуждено состояние первоочередных мер по урегулированию проблемных вопросов в предпринимательской среде и наработки предложений по улучшению условий ведения малого и среднего предпринимательства. По словам Ю.Авксентьева, данные предложения будут вынесены 12 мая на рассмотрение расширенного заседания.

 

Кроме того, "с целью выхода на максимальное разрешение проблемных вопросов предпринимателей" было создано контактные площадки в Министерстве внутренних дел, Министерстве

экономического развития и торговли, Министерстве финансов, Государственной налоговой службе, Государственной таможенной службе, Государственном агентстве земельных ресурсов.

По материалам: liga.net
Наиболее популярные материалы по теме Малый бизнес
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев