Бизнес планы и сметы

Янукович: до 17 декабря бюджет должен быть готов
Просмотров всего: 2459
Просмотров сегодня: 2
Опубликовано: 2013-12-05

Янукович: до 17 декабря бюджет должен быть готов

Президент Украины Виктор Янукович установил сроки по подготовке государственного бюджета Украины на 2014 год. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Президент поставил задачу, чтобы до 17 числа бюджет должен быть готов", - сказал Ефремов.

Читайте: В проекте Госбюджета-2014 "ужасная" цена на газ - Ставицкий

В тоже время, нардеп сообщил, что Верховная Рада еще не имеет возможности работать с настоящим документом, передает УНИАН.

"Пока мы не видели бюджет. И пока проблема в том, что для того, чтобы сбалансировать бюджет, мы должны получить ряд ответов на вопросы: какая будет цена на газ со стороны России. Мы видели вчера — Бойко (вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко) находится в Москве, проводит соответствующие переговоры. Как у нас пойдут дальнейшие контакты с Европейским Союзом в плане продвижения по вопросом

экономическим. Только тогда можно принять решение", - сказал он.

Ефремов отметил, что если правительство подаст бюджет в парламент в указанные Президентом сроки, значит, у будет документ, о котором можно будет говорить. Однако пока, такого документа нет.

Читайте: Доходы Госбюджета Украины выросли почти на 5%

Как сообщал "Обозреватель", 20 ноября, пребывая в Санкт-Петербурге, премьер-министр Украины Николай Азавро заявил, чтоКабинет Министров Украины на своем заседанииГосударственного бюджета Украины на 2014 год.

Однако, Кабинет министров Украины на заседании в среду, 27 ноябрярассмотрел ряд вопросов, однако обсуждение проекта Госбюджета на 2014 год в повестке дня предусмотрено не было.

До этого Азаров пообещал, чтоКабинет министровна 2014 год в Верховную Раду в конце ноября

По материалам: obozrevatel.com
Наиболее популярные материалы по теме Валюта и финансы
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев