Бизнес планы и сметы

Госпредпринимательства нашла замечания в законопроекте "О железнодорожном транспорте Украины"
Просмотров всего: 2386
Просмотров сегодня: 1
Опубликовано: 2013-11-19

Госпредпринимательства нашла замечания в законопроекте "О железнодорожном транспорте Украины"

Глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский не согласовал законопроект "О железнодорожном транспорте Украины" разработанный Мининфраструктуры

Глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский не согласовал законопроект "О железнодорожном транспорте Украины" разработанный Мининфраструктуры с целью построения новой структуры взаимоотношений перевозочного процесса на железнодорожном транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе Госпредпринимательства.

В частности, в ведомстве отметили, что данный законопроект не соответствует государственной политике по вопросам разрешительной системы в сфере хозяйственной деятельности.

"Законопроектом предусматривается введение значительного количества документов разрешительного характера, что станет дополнительной нагрузкой на предпринимателей. Специалисты Госпредпринимательства , обработав документ , заметили , что в проекте применяются слишком общие формулировки в определении оснований аннулирования действующих документов разрешительного характера", - говорят в Госслужбе.

По словам специалиствов Госпредпринимательства, реализация указанных изменений, может способствовать применению норм законодательства по своему усмотрению должностными лицами разрешительного органа. Поэтому соответствующие нормы должны быть

определены исчерпывающе и не допускать неоднозначности при их применении.

По материалам: obozrevatel.com
Наиболее популярные материалы по теме Валюта и финансы
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев