Бизнес планы и сметы

"Нафтогаз" пока не подтвердил возобновление закупки российского газа
Просмотров всего: 2318
Просмотров сегодня: 3
Опубликовано: 2013-11-16

"Нафтогаз" пока не подтвердил возобновление закупки российского газа

Пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины" пока не располагает официальной информацией по восстановлению закупки природного газа по условиям контракта в ОАО "Газпром"

Пресс-служба НАК "Нафтогаз Украины" пока не располагает официальной информацией по восстановлению закупки природного газа по условиям контракта в ОАО "Газпром". Об этом сообщили в пресс-службе украинской компании.

"В пресс-службе официальной информации пока нет. Мы пока это не комментируем. Если будет какая-то информация, она появится в прессе", - сказали в компании, передает УНН.

Как сообщал "Обозреватель", НАК "Нафтогаз Украины" прекратила отбор газа из подземных хранилищ и возобновила закупку российского газа в соответствии с действующим контрактом. Об этом 15 ноября заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

Вопросы транзита газа из России в европейские страны по территории Украины, а также необходимость исполнения украинской стороной обязательств по закачке газа в ПГХ в объемах, достаточных для осуществления международных контрактов обсудили в телефонном режиме премьер-министр Украины Николай Азаров и

глава российского правительства Дмитрий Медведев.

По материалам: obozrevatel.com
Наиболее популярные материалы по теме Валюта и финансы
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев