Бизнес планы и сметы

Регионалы на этой неделе хотят рассмотреть законопроект по упрощенцам
Просмотров всего: 13020
Просмотров сегодня: 4
Опубликовано: 2011-10-03

Регионалы на этой неделе хотят рассмотреть законопроект по упрощенцам

Депутаты от Партии регионов просят на этой пленарной неделе Верховной Рады рассмотреть правительственный проект изменений в Налоговый кодекс относительно упрощенной системы налогообложения

Об этом заявил лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов сегодня во время выступления на согласительном совете.

"Мы долго согласовывали с Кабинетом министров законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс N8521 относительно упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства. Этот законопроект согласован, он подается, есть просьба включить его в повестку дня на текущую неделю и рассмотреть", - сказал Ефремов.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что правительственные законопроекты в первом чтении будут включаться в повестку дня в пятницу в том случае, если удастся наладить нормальный диалог с Кабинетом министров и его члены в соответствии с законом будут присутствовать на часе вопросов к правительству.

Напомним, ранее сообщалось, что

депутаты решили дополнить перечень видов деятельности, на которые будет распространяться упрощенная система налогообложения.

По материалам: liga.net
Наиболее популярные материалы по теме Налоги и сборы
Комментарии
Всего: 0
Нет комментариев